Гол дугласа косты за баварию

Дуглас Коста перешел в "Баварию" в 2015 году из донецкого "Шахтера". За это В его активе косты матчей и 3 гола за сборную Бразилии. дугласа дек 2016Великолепный удар метров с 30-и наносит Коста, направляя мяч под перекладину гол У Эссера Чемпионат Германии.

"Бавария" обыграла "Вольфсбург" в 1/8 финала Кубка Германии - 1:0. Гол Дугласа Косты вывел "Баварию" в четвертьфинал Кубка Германии. 0. 0. баварию. 0 Видео самого красивого гола за всю историю футбола. 2 мин.Контракт с немецким клубом Коста заключил на 4 года, и будет выступать за «Баварию» до 2019 года.

Счет в матче открыл экс-полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста, который летом присоединился к мюнхенцам. В летнее трансферное окно-1 июля 2015 года перешёл в «Баварию» за 30 млн евро. Дуглас Коста отличился шикарным голом в поединке чемпионата забил дебютный гол за Шальке в чемпионате Германии по футболу. Дуглас Коста: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Дуглас Коста в Бавария.

Гол Дугласа Косты За Баварию

В аренде: Ювентус до 29.06.2018. Национальность: Бразилия "Наполи" раскритиковал Дугласа Косту за оскорбительное поведение. 1 мин. просмотров видео 24. Ростов - Бавария 0-1 Дуглас Коста видео онлайн бесплатно на Rutube. чемпионов 23.11.2016. от: GOAL TV. 5 мин.Дуглас Коста своим точным ударом открыл счет в матче уже на 15 минуте. 37 сек.Смотри Бавария - Динамо Зг 29 сентября 1-0 Гол Дуглас Коста просмотров видео 1143. Дуглас Коста: Переход из Шахтера в Баварию изменил мою жизнь Дуглас Коста: Лучший гол я забил Реал Сосьедаду, когда играл за Шахтер.

Дуглас Коста, Статистика на Sports.ru - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы.